Delegaciones Knauf
España y Portugal

Delegaciones Knauf en España y Portugal
Delegación Lugo

Pedro Sancho
+34 619 749 369
sancho.pedro@knauf.es

Servicio al cliente:
Carlos Fernández
+34 918 314 002
fernandez.carlos@knauf.es

Delegación Bilbao

Lorena Alonso
+34 667 910 957
alonso.lorena@knauf.es

Servicio al cliente:
Carlos Fernández
+34 918 314 002
fernandez.carlos@knauf.es

Delegación Valladolid

Pedro Sancho
+34 619 749 369
sancho.pedro@knauf.es

Servicio al cliente:
Sagrario Sacristán
+34 913 830 258
sacristan.sagrario@knauf.es

Delegación Zaragoza

Javier Blas
+34 619 746 338
blas.javier@knauf.es

Servicio al cliente:
Pere Argemi
+34 673 530 139
argemi.pere@knauf.es

Delegación Madrid Norte

Juan Luis Carnicero
+34 629 176 600
carnicero.juanluis@knauf.es

Pedro Sancho
+34 619 749 369
sancho.pedro@knauf.es

Servicio al cliente:
Sagrario Sacristán
+34 913 830 258
sacristan.sagrario@knauf.es

Delegación Barcelona

Óscar Mestres
+34 663 562 249
mestres.oscar@knauf.es

Servicio al cliente:
Pere Argemi
+34 673 530 139
argemi.pere@knauf.es

Delegación Andalucía Occidental

José Carlos Ruíz
+34 609 142 399
ruiz.josecarlos@knauf.es

Extremadura y Córdoba
Carlos Fernández
+34 918 314 002
fernandez.carlos@knauf.es

Sevilla y Huelva
Catarina Varela
+34 913 840 815
varela.catarina@knauf.es

Delegación Madrid Sur

Juan Luis Carnicero
+34 629 176 600
carnicero.juanluis@knauf.es

Servicio al cliente:
Sagrario Sacristán
+34 913 830 258
sacristan.sagrario@knauf.es

Delegación Canarias

Luis López
+34 619 749 545
lopez.luis@knauf.es

Servicio al cliente:
Xabier Indurain
+34 663 916 095
indurain.xavier@knauf.es

Delegación Málaga

Andrés Comino
+34 619 748 642
comino.andres@knauf.es

Servicio al cliente:
Carlos Fernández
+34 918 314 002
fernandez.carlos@knauf.es

Delegación Murcia

Mariano González
+34 649 879 739
gonzalez.mariano@knauf.es

Servicio al cliente:
Catarina Varela
+34 913 840 815
varela.catarina@knauf.es

Delegación Oporto

Paulo Moreira
+351 968 052 439
moreira.paulo@knauf.es

Servicio al cliente:
Sandra Costa
+351 217 112 759
costa.sandra@knauf.es

Delegación Lisboa

Luis Rosa
+351 967 003 660
rosa.luis@knauf.es

Servicio al cliente:
Sandra Costa
+351 217 112 759
costa.sandra@knauf.es

Director Dpto. Ventas
Moises Sanchez
sanchez.moises@knauf.es

Responsable Servicio al Cliente
Rosa Díaz
diaz.rosa@knauf.es